Байкальская Лига Ушу

Иркутская региональная общественная организация

Наши победы на Чемпионате и Первенстве РОССИИ по УШУ-чуаньтун

Дорогие друзья!!! И снова радостные известия!
На Чемпионате и Первенстве РОССИИ по УШУ-чуаньтун, прошедшем накануне с 10 по 12 мая в г.Улан Удэ, наши ребята заняли четыре (!!!!) вторых места!!!!
Дмитрий Скрябиков стал вторым исполняя комплексы чацюань и танланцюань, а так же получил второе место и кубок в многоборье среди сильнейших спортсменов приехавших со всей России!!! (более 300 участников из 7 округов)
Ева Варченко стала второй с комплексом танланцюань.
Старший судья соревнований особо отметил что такого "богомола" она давно не видела на российских соревнованиях!
Тем самым ребята внесли огромный вклад в то, что бы наш округ занял первое место по количеству призовых мест.
Результат просто потрясающий! И конечно заслуженный!
Вы много работали и долго шли к нему! Примите наши поздравления!!!
И огромнейшее спасибо Дмитрию Геннадьевичу, за то что он составил для вас "победоносные" комплексы, за то что очередной квартал провел в спортзале с вами, досконально объясняя и показывая каждое движение и добиваясь от вас "идеального результата".

Поздравляем Еву и Диму с днем рождения! Хорошие подарки вы сделали сами себе! Желаем вам еще более ярких побед!