Байкальская Лига Ушу

Иркутская региональная общественная организация

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Заключительный этап для спортсменов области в этом календарном году, по итогам этих соревнований будут отобраны лучшие спортсмены, которые будут представлять  Иркутскую область на Сибирском Федеральном Округе! Приглашем всех желающих, вход свободный ( Юбилейный микрорайон 49/1, ЦСПО ФОК Юбилейный, 18 декабря 2016 года, начало соревнований в 9:00)

Дорогие ребята и их родители!
В эти выходные вас ждёт яркое событие , посвящение в ряды Байкальской Лиги Ушу! Участвовать в различных конкурсах , проходить интересные задания предстоит воспитанникам школы номер 63, и ребятам занимающимся в СК Байкал -арена . Посвящение пройдёт в эту субботу 12.11.16 в 17:00 . В модуле школы номер 63!

Уважаемые друзья! 27 и 28 мая состоялись очередные ежегодные аттестации,

на которых ребята продемонстрировали то, чему научились за целый учебный год.

Фоторепортаж смотрите в нашем альбоме.

Дорогие друзья, предлагаем вам посмотреть интервью с Дмитрием Геннадьевичем Роговым - президентом Байкальской Лиги УШУ и главным тренером по спортивному и традиционному ушу города Иркутска.

https://youtu.be/xM0DYZFYbFg

C 18 по 22 февраля 2016г. в новом роскошном Дворце УШУ состоялся второй Международный турнир "Moscow Wushu Stars"!
736 участников из 17 стран.
Представители Иркутской области привезли 5 медалей!
Дмитрий Геннадьевич - золото в подражательной группе
Скрябиков Дмитрий - серебро в длинном оружии с Да Дао
и Ю Юлия завоевала серебро в подражательной группе и две бронзы за даошу и ча цюань.

10 февраля стартует Чемпионат и Первенство СФО по ушу.

Соревнования пройдут в спортивно-гостиничном комплексе «Кристалл» (г. Бердск, мкр. Зелёный остров, 9) с 10 по 15 февраля.

В Чемпионате и Первенстве примут участие сборные команды восьми субъектов СФО. Более 400 спортсменов будут бороться за право попасть в сборную Сибири для участия в Чемпионате и Первенстве России.

Состязания будут проходить по основным дисциплинам:

спортивное ушу (демонстрация),

традиционное ушу и саньда (поединки).

11 февраля 2016 года начинаются соревнования по ушу в городе Бердск на первенство среди команд Сибирского Федерального Округа.

Наша сборная команда представлена в многочисленном составе наших ребят. Давайте пожелаем им удачи и будем болеть за них!!!

Онлайн трансляция соревнований доступна по этойссылке...-->далее перейти на вкладку "СК КРИСТАЛЛ"!!!


Дорогие друзья!

17 января состоится открытый чемпионат и первенство города Иркутска по ушу таолу и ушу чуантун. Соревнования пройдут в СК Вымпел по адресу  ул. Трудовая, 115а. Начало соревнований в 10.00.  (Просьба всех участников быть в чистой сменной обуви!  Наличие костюмов! У тех, кого костюмов нет - темные треко и майка лиги. )