Байкальская Лига Ушу

Иркутская региональная общественная организация

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Боевая техника со своей философией. "Байкальская лига ушу" накануне отметила свой первый серьезный юбилей - десятилетие со дня образования спортивной организации. Сегодня это одна из крупнейших школ восточных единоборств в Иркутской области. Ее воспитанники - 155 юных спортсменов. Среди них призеры различного уровня по спортивному ушу, которые доказывают: у национального китайского боевого искусства много последователей и учеников не только в Поднебесной, но и во многих других странах мира.

Дорогие друзья, предлагаем вам для ознакомления несколько интересных книг. Основная их цель - показать способы растяжки и укрепления конкретных групп мышц. 

В Иркутске состоялся шестой марафон боевых искусств.

14 сентября мастерство юных воспитанников федераций айкидо, ушу, киокусинкай, кудо, кендо и еще 9 федераций наблюдали жители Иркутска и гости города.

   Торжественное открытие одного из самых крупных спортивных комплексов на территории Сибири и Дальнего Востока «Байкал Арена» состоялось 3 сентября. В нем созданы все условия для организации тренировок спортсменов высокого уровня.

 

Дорогие друзья! 

26 июня на 57 сессии Законодательного Собрания Иркутской области депутаты утвердили 16 членов Общественной палаты Приангарья IV созыва.
В их числе и наш тренер Дмитрий Геннадьевич!

Дорогие друзья!

Ссегодня мы с удовольствием подводим итоги конкурса рисунков «Мой богомол».

           Благодарим всех ребят, которые не постеснялись и представили свои работы.

           Все они получились яркими и интересными.

Необычные творения вышли у совсем юных спортсменов — Сони Усольцевой, Димы Варченко. Наверное, ни один художник авангардист не смог бы позволить себе таких смелых образов и линий как они.

ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА
Сегодня на очередной 55 сессии Законодательного Собрания Иркутской Области, Людмилой Берлиной была высоко отмечена и оценена работа нашего тренера Дмитрия Геннадьевича РОГОВА. За высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие спорта (а именно УШУ), прекрасные спортивные результаты, заботливое отношение к воспитанникам его наградили Благодарственным Письмом Законодательного Собрания Иркутской Области. Особо отмечу что такой чести удостаиваются граждане Российской Федерации, внесшие значительный вклад в развитие и совершенствование культурной, спортивной и прочих сфер деятельности общества. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИСКРЕННЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

4 апреля спортсмены Байкальской Лиги УШУ приняли участие в открытии фестиваля китайского кино, который проводил Байкальский государственный университет экономики и права в культурно-досуговом центре «Художественный». Выступление наших ребят предварял небольшой клип с эпическими сценами боев. И идея использования видео возникла не случайно.